Результатов: 2

Бостон не затянул с финалом // Он разгромил Каролину в четырех матчах

Первым финалистом Кубка Стэнли стал Бостон Брюинс. Полуфинальная серия против Каролина Харрикейнс получилась для бостонцев удивительно несложной. Она растянулась на минимальную дистанцию четыре матча. kommersant.ru »

2019-5-18 01:11

Мария Шарапова отомстила за критику // Она вышла в 1/8 финала, обыграв Каролину Возняцки

В пятый день Открытого чемпионата Австралии в четвертый круг вышли обе российские теннисистки, продолжающие борьбу на первом в сезоне турнире Большого шлема. Сначала Анастасия Павлюченкова очень уверенно переиграла Александру Соснович из Белоруссии, а затем Мария Шарапова в принципиальнейшем матче сломила сопротивление прошлогодней победительницы Australian Open датчанки Каролины Возняцки, победив ее после 2 часов 24 минут борьбы со счетом 6:4, 4:6, 6:3. kommersant.ru »

2019-1-18 18:59